AB010001
в каждом
115 mm
90 mm
3 mm
Amazone
11 x 60 mm
6081.200/ 6083.200
6081.200/ 6083.200
230 g
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 230 g |
| Длина | 115 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | AB010001 |
| Отверстие, диаметр Ø | 11 x 60 mm |
| Подходит для исх. номера | 6081.200/ 6083.200 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Толщина | 3 mm |
| Ширина | 90 mm |
| № оригинальный | 6081.200/ 6083.200 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



