AB010003
в каждом
Amazone
11 x 60 mm
60 x 11 mm
60 x 11 mm
140 mm
6,036.2
6,036.2
3 mm
160 g
55 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 160 g |
| Длина | 140 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | AB010003 |
| Отверстие, диаметр Ø | 11 x 60 mm |
| Подходит для исх. номера | 6,036.2 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Размеры отверстий | 60 x 11 mm |
| Размеры отверстия | 60 x 11 mm |
| Толщина | 3 mm |
| Ширина | 55 mm |
| № оригинальный | 6,036.2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



