R25104
в каждом
Разбрасыватель
Amazone
3 year(s)
Колесо пластмассовое полое
69 mm
48 mm
49 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4006485125104 |
| Возраст | 3 year(s) |
| Высота без упаковки | 49 mm |
| Длина без упаковки | 69 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Марка транспортного средства/модель/рисунок | Amazone |
| Номер артикула | R25104 |
| Тип автомобиля | Разбрасыватель |
| Тип колеса | Колесо пластмассовое полое |
| Ширина без упаковки | 48 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


