6040200
в каждом
115 mm
55 mm
2 mm
Amazone
11x60 mm
6,040.2
6,040.2
90 g
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 90 g |
| Длина | 115 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 6040200 |
| Отверстие, диаметр Ø | 11x60 mm |
| Подходит для исх. номера | 6,040.2 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Толщина | 2 mm |
| Ширина | 55 mm |
| № оригинальный | 6,040.2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




