CK3642
в каждом
79 mm
32 mm
3 mm
17 mm
10 mm
1205200
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина отверстия | 17 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | CK3642 |
| Номер детали производителя | 1205200 |
| Общая длина | 79 mm |
| Общая ширина | 32 mm |
| Толщина | 3 mm |
| Ширина отверстия | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

