U02327
в каждом
изготовлена из пластика
Amazone
1:16
3 year(s)
Разбрасыватель
Сельское хозяйство
Да
Пластик
Нет
140 mm
130 mm
100 mm
1 pcs
3+
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4001702023270 |
| Возраст | 3 year(s) |
| Возрастная категория | 3+ |
| Высота без упаковки | 100 mm |
| Длина без упаковки | 130 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество в упаковке | 1 pcs |
| Марка транспортного средства/модель/рисунок | Amazone |
| Материал | Пластик |
| Номер артикула | U02327 |
| Подходит для игры | Да |
| С аккумуляторами | Нет |
| Свойства | изготовлена из пластика |
| Тип автомобиля | Разбрасыватель |
| Тип промышленного применения | Сельское хозяйство |
| Ширина без упаковки | 140 mm |
| Шкала | 1:16 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





