6083200
в каждом
115 mm
90 mm
2 mm
Amazone
10 mm
125 g
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 125 g |
| Диаметр отверстия или канала Ø | 10 mm |
| Длина | 115 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 6083200 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Толщина | 2 mm |
| Ширина | 90 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



