213792N
в каждом
Диск сошника
350 mm
3.5 mm
213792
Вогнутый твердый
Да
Круглый
55 mm
6
70 mm
7 mm
Amazone
Sowing unit CONTOUR for ED
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493007305 |
| Диаметр крепежных отверстий | 7 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 70 mm |
| Диаметр центрального крепежного отверстия | 55 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск сошника |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Наружный диаметр | 350 mm |
| Номер артикула | 213792N |
| Номер детали производителя | 213792 |
| Плоский центр | Да |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Подходит для модели машины/автомобиля | Sowing unit CONTOUR for ED |
| Тип | Вогнутый твердый |
| Толщина | 3.5 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



