951498N
в каждом
Диск сошника
300 mm
3 mm
951498
Плоский твердый
Да
Круглый
53.5 mm
3
70 mm
8.5 mm
9 mm
Amazone
D7, D8,AD, MD, Airstar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8719493008524 |
| Вогнутость | 9 mm |
| Диаметр крепежных отверстий | 8.5 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 70 mm |
| Диаметр центрального крепежного отверстия | 53.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск сошника |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Номер артикула | 951498N |
| Номер детали производителя | 951498 |
| Плоский центр | Да |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Подходит для модели машины/автомобиля | D7, D8,AD, MD, Airstar |
| Тип | Плоский твердый |
| Толщина | 3 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


