970401N
в каждом
Диск сошника
320 mm
3 mm
970401
Вогнутый твердый
Да
n/a
3
10.5 mm
Amazone
D9, AD, PS, Citan, Cirrus, Cataja
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8719493007596 |
| Диаметр крепежных отверстий | 10.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск сошника |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Номер артикула | 970401N |
| Номер детали производителя | 970401 |
| Плоский центр | Да |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Подходит для модели машины/автомобиля | D9, AD, PS, Citan, Cirrus, Cataja |
| Тип | Вогнутый твердый |
| Толщина | 3 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


