KE0113
в каждом
влево
290 mm
152.5 mm
60 mm
15 mm
1
19 mm
Amazone
950789
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106167012 |
| Высота | 152.5 mm |
| Диаметр отверстий | 19 mm |
| Длина | 290 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество отверстий | 1 |
| Направление вращения | влево |
| Номер артикула | KE0113 |
| Номер детали производителя | 950789 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Толщина | 15 mm |
| Ширина | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



