KE0115C2
в каждом
влево
300 mm
60 mm
18 mm
1
Да
2
Amazone
954427
2 segments each tine
Левый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106305971 |
| Длина | 300 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Информация | 2 segments each tine |
| Карбидная пластина | Да |
| Количество карбидных пластин | 2 |
| Количество отверстий | 1 |
| Направление вращения | влево |
| Номер артикула | KE0115C2 |
| Номер детали производителя | 954427 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Толщина | 18 mm |
| Ширина | 60 mm |
| влево / вправо | Левый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




