6303100
в каждом
- влево
- правая
315 mm
110 mm
12 mm
13 mm
80 mm
Amazone
6303100
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр отверстий | 13 mm |
| Длина | 315 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Направление вращения | влево правая |
| Номер артикула | 6303100 |
| Номер детали производителя | 6303100 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Расстояние между отверстиями | 80 mm |
| Толщина | 12 mm |
| Ширина | 110 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


