KE0125LMC
в каждом
Для наемных работников и профессиональных фермеров, которые хотят получить максимум от своих машин. Высокая эффективность на песчаных почвах и почвах иного типа, вызывающих быстрый износ.
- Служит в 8 раз дольше, чем стандартные изнашиваемые части
- При использовании твердосплавных частей экономится время, так как их нужно реже заменять
- Износостойкость гарантирует постоянную рабочую глубину
влево
350 mm
120 mm
15 mm
1
19 mm
Да
Amazone
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106953080 |
| Диаметр отверстий | 19 mm |
| Длина | 350 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество отверстий | 1 |
| Направление вращения | влево |
| Номер артикула | KE0125LMC |
| Подробное описание | Для наемных работников и профессиональных фермеров, которые хотят получить максимум от своих машин. Высокая эффективность на песчаных почвах и почвах иного типа, вызывающих быстрый износ. |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Преимущества | Служит в 8 раз дольше, чем стандартные изнашиваемые части При использовании твердосплавных частей экономится время, так как их нужно реже заменять Износостойкость гарантирует постоянную рабочую глубину |
| Слой LMC | Да |
| Толщина | 15 mm |
| Ширина | 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




