KE0126C2
в каждом
правая
350 mm
120 mm
15 mm
1
Да
2
Amazone
6574300
2 segments each tine
Правый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106314430 |
| Длина | 350 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Информация | 2 segments each tine |
| Карбидная пластина | Да |
| Количество карбидных пластин | 2 |
| Количество отверстий | 1 |
| Направление вращения | правая |
| Номер артикула | KE0126C2 |
| Номер детали производителя | 6574300 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Толщина | 15 mm |
| Ширина | 120 mm |
| влево / вправо | Правый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


