493943
в каждом
100 mm
32 mm
32 mm
960 mm
820 mm
13 mm
n/a
Väderstad
SW 400/440/560/720/870
493943
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота до рамы | 820 mm |
| Диаметр монтажного отверстия | 13 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 493943 |
| Номер детали производителя | 493943 |
| Общая высота | 960 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | SW 400/440/560/720/870 |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 100 mm |
| С наконечником | Нет |
| Толщина | 32 mm |
| Ширина | 32 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


