212385
в каждом
160 mm
37 mm
6 mm
2
11 mm
11 mm
45 mm
45 mm
Полусфера
212385
Väderstad
n/a
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина монтажных отверстий | 11 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 212385 |
| Номер детали производителя | 212385 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Рабочая ширина (") | 160 mm |
| Тип | Полусфера |
| Толщина | 6 mm |
| Ширина монтажной части | 37 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 11 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



