214000
в каждом
33 mm
6 mm
1
11 mm
11 mm
Изогнутый
214000
Väderstad
10 mm
n/a
Нет
120 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Двусторонний | Нет |
| Диаметр монтажных болтов | 10 mm |
| Длина монтажных отверстий | 11 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 214000 |
| Номер детали производителя | 214000 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 6 mm |
| Ширина | 120 mm |
| Ширина монтажной части | 33 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 11 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


