440603
в каждом
260 mm
150 mm
8 mm
3
12 mm
13 mm
20 mm
Изогнутый
Нет
n/a
Väderstad
440603
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Двусторонний | Нет |
| Диаметр монтажных болтов | 12 mm |
| Длина | 260 mm |
| Длина монтажных отверстий | 20 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 440603 |
| Номер детали производителя | 440603 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 8 mm |
| Ширина | 150 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 13 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




