441344
в каждом
80 mm
10 mm
510 mm
330 mm
n/a
Väderstad
CR 300 / 350 / 400 / 420 / 500 / 650 / 820,CRD 600 / 800
441344
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота до рамы | 330 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 441344 |
| Номер детали производителя | 441344 |
| Общая высота | 510 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | CR 300 / 350 / 400 / 420 / 500 / 650 / 820,CRD 600 / 800 |
| С наконечником | Нет |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


