443842
в каждом
65 mm
10 mm
650 mm
480 mm
15.5 mm
n/a
Väderstad
AGRILLA XTRA
443842
Да
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота до рамы | 480 mm |
| Диаметр монтажного отверстия | 15.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 443842 |
| Номер детали производителя | 443842 |
| Общая высота | 650 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | AGRILLA XTRA |
| С наконечником | Да |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 65 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



