400530GP
в каждом
480 mm
30 mm
9 mm
82 mm
400530
Väderstad
NZ
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр пружин | 82 mm |
| Диаметр проволоки | 9 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 400530GP |
| Номер детали производителя | 400530 |
| Общая длина | 480 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | NZ |
| Ширина | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



