201787KR
в каждом
45 mm
10 mm
510 mm
365 mm
n/a
Väderstad
CS 300/350/400/420/500/620
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493224368 |
| Высота до рамы | 365 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 201787KR |
| Общая высота | 510 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | CS 300/350/400/420/500/620 |
| С наконечником | Нет |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 45 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



