202181KR
в каждом
80 mm
10 mm
495 mm
315 mm
n/a
Väderstad
SWIFT 400-870
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106992546 |
| Высота до рамы | 315 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 202181KR |
| Общая высота | 495 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | SWIFT 400-870 |
| С наконечником | Нет |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



