301002KR
в каждом
58 mm
GG20
470 mm
301002
Väderstad
22 kg
96 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| E Диаметр отверстия или канала Ø | 58 mm |
| EAN | 8719607014564 |
| S Ширина | 96 mm |
| Диаметр внешн. | 470 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Материал | GG20 |
| Номер артикула | 301002KR |
| Подходит для исх. номера | 301002 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Удельная нагрузка [г/м²] | 22 kg |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



