301012KR
в каждом
100 mm
GG20
480 mm
301012
Väderstad
9.5 kg
15 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| E Диаметр отверстия или канала Ø | 100 mm |
| EAN | 8719607052443 |
| S Ширина | 15 mm |
| Диаметр внешн. | 480 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Материал | GG20 |
| Номер артикула | 301012KR |
| Подходит для исх. номера | 301012 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Удельная нагрузка [г/м²] | 9.5 kg |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



