301192KR
в каждом
310 mm
65 mm
10 mm
2
12.5 mm
45 mm
45 mm
65 mm
Изогнутый
Да
n/a
Väderstad
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493271003 |
| Внутренняя ширина | 65 mm |
| Двусторонний | Да |
| Диаметр монтажных болтов | 12.5 mm |
| Длина | 310 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 301192KR |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 65 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


