302300KR
в каждом
215 mm
35 mm
16 mm
1
10 mm
10.5 mm
10.5 mm
Плоский
Да
n/a
Väderstad
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493274783 |
| Двусторонний | Да |
| Диаметр монтажных болтов | 10 mm |
| Длина | 215 mm |
| Длина монтажных отверстий | 10.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 302300KR |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Плоский |
| Толщина | 16 mm |
| Ширина | 35 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 10.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



