451371
в каждом
410 mm
5 mm
451371
Да
n/a
5
104 mm
13 mm
20
16 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вогнутость | 16 mm |
| Диаметр крепежных отверстий | 13 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 104 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество канавок | 20 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Наружный диаметр | 410 mm |
| Номер артикула | 451371 |
| Номер детали производителя | 451371 |
| Плоский центр | Да |
| Толщина | 5 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


