419997KR
в каждом
245 mm
45 mm
10 mm
3
Изогнутый
Нет
n/a
Väderstad
419997
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493372151 |
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 245 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 419997KR |
| Номер детали производителя | 419997 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 45 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



