419998KR
в каждом
200 mm
45 mm
10 mm
3
50 mm
50 mm
13 mm
20 mm
Плоский
Нет
n/a
Väderstad
419998
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493372175 |
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 200 mm |
| Длина монтажных отверстий | 20 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 50 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 50 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 419998KR |
| Номер детали производителя | 419998 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Плоский |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 45 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 13 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



