419999KR
в каждом
240 mm
100 mm
8 mm
3
45 mm
45 mm
12.5 mm
50 mm
Полусфера
Нет
n/a
Väderstad
419999
Да
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493372182 |
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 240 mm |
| Длина монтажных отверстий | 50 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Да |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 419999KR |
| Номер детали производителя | 419999 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Полусфера |
| Толщина | 8 mm |
| Ширина | 100 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 12.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



