447151KR
в каждом
Väderstad
TD 300 / 400 / 500 / 600 / 700 / 900, CS 300 / 350 / 400 / 420 / 500 / 618
12,5 x 12,5 mm
слева
57 mm
10 mm
190 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106998449 |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 447151KR |
| Отверстие, диаметр Ø | 12,5 x 12,5 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | TD 300 / 400 / 500 / 600 / 700 / 900, CS 300 / 350 / 400 / 420 / 500 / 618 |
| Расстояние между отверстиями | 57 mm |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 190 mm |
| влево / вправо | слева |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


