4471521KR
в каждом
500 mm
50 mm
20 mm
3
13 mm
56 mm
56 mm
Изогнутый
Да
n/a
Väderstad
Topdown, Td 300 / 400 / 500 / 600 / 700 / 900
Да
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493383010 |
| Двусторонний | Да |
| Диаметр монтажных болтов | 13 mm |
| Длина | 500 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Да |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 56 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 56 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 4471521KR |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | Topdown, Td 300 / 400 / 500 / 600 / 700 / 900 |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 20 mm |
| Ширина | 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



