451372KR
в каждом
Диск сошника
410 mm
5 mm
- 423574
- 444568
- 451372
Вогнутый зубчатый
Да
n/a
5
104 mm
13 mm
20
17 mm
Väderstad
- RD, RDP, RDF (from series 1500),
- RDA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDA |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8719493384895 |
| Вогнутость | 17 mm |
| Диаметр крепежных отверстий | 13 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 104 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск сошника |
| Количество канавок | 20 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Наружный диаметр | 410 mm |
| Номер артикула | 451372KR |
| Номер детали производителя | 423574 444568 451372 |
| Плоский центр | Да |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | RD, RDP, RDF (from series 1500), RDA |
| Тип | Вогнутый зубчатый |
| Толщина | 5 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



