452854KR
- 8719493385373
- 8719607005814
в каждом
250 mm
80 mm
12 mm
1
12.5 mm
12.5 mm
Плоский
Нет
n/a
Väderstad
452854
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493385373 8719607005814 |
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 250 mm |
| Длина монтажных отверстий | 12.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 452854KR |
| Номер детали производителя | 452854 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Плоский |
| Толщина | 12 mm |
| Ширина | 80 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 12.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


