457618KR
в каждом
250 mm
50 mm
12 mm
1
12.5 mm
12.5 mm
Изогнутый
Нет
n/a
Väderstad
457618
Да
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493386714 |
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 250 mm |
| Длина монтажных отверстий | 12.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Да |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 457618KR |
| Номер детали производителя | 457618 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 12 mm |
| Ширина | 50 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 12.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


