466169N
в каждом
410 mm
125 mm
10 mm
2
Väderstad
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106952106 |
| Диаметр проволоки | 10 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество опор | 2 |
| Номер артикула | 466169N |
| Общая длина | 410 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Ширина | 125 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


