4735868N
в каждом
Диск бороны
430 mm
8 mm
Да
n/a
4
12.5 mm
Väderstad
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106942602 |
| Диаметр крепежных отверстий | 12.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск бороны |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Наружный диаметр | 430 mm |
| Номер артикула | 4735868N |
| Плоский центр | Да |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Толщина | 8 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



