475001KR
в каждом
475001
Väderstad
TD 300 / 400 / 500 / 600 / 700 / 900, CS 300 / 350 / 400 / 420 / 500 / 620
12,5 x 12,5 mm
слева
57 mm
10 mm
190 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expert Line |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8719607047692 |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 475001KR |
| Номер детали производителя | 475001 |
| Отверстие, диаметр Ø | 12,5 x 12,5 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | TD 300 / 400 / 500 / 600 / 700 / 900, CS 300 / 350 / 400 / 420 / 500 / 620 |
| Расстояние между отверстиями | 57 mm |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 190 mm |
| влево / вправо | слева |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


