4795071KR
в каждом
250 mm
80 mm
15 mm
1
12.5 mm
12.5 mm
Изогнутый
Карбид металла
Нет
n/a
Väderstad
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expert Line |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8719607074575 |
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 250 mm |
| Длина монтажных отверстий | 12.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Да |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Карбид металла |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 4795071KR |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 15 mm |
| Ширина | 80 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 12.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



