498383CN
в каждом
260 mm
82 mm
2
26 mm
Изогнутый
Карбид металла
Нет
n/a
Väderstad
498383
105 mm
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expert Line |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8719607134255 |
| Высота | 105 mm |
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 260 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Да |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал | Карбид металла |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 498383CN |
| Номер детали производителя | 498383 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Изогнутый |
| Ширина | 82 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 26 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


