5120101458
в каждом
230 mm
45 mm
8 mm
1
Изогнутый
Да
n/a
Väderstad
- 7
- 8
- 9
Нет
20 pcs
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719607102599 |
| Двусторонний | Да |
| Длина | 230 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество в упаковке | 20 pcs |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 5120101458 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | 7 8 9 |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 8 mm |
| Ширина | 45 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



