6070400523
в каждом
25
220 mm
40 mm
6 mm
1
Изогнутый
Да
n/a
Väderstad
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719607102605 |
| Двусторонний | Да |
| Длина | 220 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество | 25 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 6070400523 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 6 mm |
| Ширина | 40 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


