459608
в каждом
Скоростные универсальные плужные диски -Универсальные маркерные диски
Диски маркировочные
432 mm
5 mm
- 433779
- 444687
Плоский зубчатый
Да
n/a
4
98 mm
13 mm
20
38 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrier |
| Пользовательские характеристики | |
| Вогнутость | 38 mm |
| Диаметр крепежных отверстий | 13 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 98 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диски маркировочные |
| Количество канавок | 20 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Наружный диаметр | 432 mm |
| Номер артикула | 459608 |
| Номер детали производителя | 433779 444687 |
| Плоский центр | Да |
| Подробное описание | Скоростные универсальные плужные диски -Универсальные маркерные диски |
| Тип | Плоский зубчатый |
| Толщина | 5 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



