155027N
в каждом
270 mm
50 mm
15 mm
2
Изогнутый
Нет
n/a
Väderstad
- TopDown
- Swift
- Cultus
155027
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 270 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 155027N |
| Номер детали производителя | 155027 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | TopDown Swift Cultus |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 15 mm |
| Ширина | 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


