306239GP
в каждом
560 mm
36 mm
12 mm
100 mm
306239
Väderstad
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493280272 |
| Внутренний диаметр пружин | 100 mm |
| Диаметр проволоки | 12 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 306239GP |
| Номер детали производителя | 306239 |
| Общая длина | 560 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Ширина | 36 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



