427497GP
в каждом
700 mm
38 mm
12 mm
427497
Väderstad
Carrier CR
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493378719 |
| Диаметр проволоки | 12 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 427497GP |
| Номер детали производителя | 427497 |
| Общая длина | 700 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | Carrier CR |
| Ширина | 38 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



