192215N
в каждом
45 mm
10 mm
560 mm
380 mm
13 mm
n/a
Väderstad
SWIFT 440-870
Да
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота до рамы | 380 mm |
| Диаметр монтажного отверстия | 13 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 192215N |
| Общая высота | 560 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | SWIFT 440-870 |
| С наконечником | Да |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 45 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



