473585N
в каждом
Скоростные универсальные плужные диски -Универсальные маркерные диски
Диски маркировочные
430 mm
5 mm
- 459684
- 473585
Плоский зубчатый
Да
n/a
4
98 mm
12.5 mm
8
41 mm
Väderstad
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вогнутость | 41 mm |
| Диаметр крепежных отверстий | 12.5 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 98 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диски маркировочные |
| Количество канавок | 8 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Наружный диаметр | 430 mm |
| Номер артикула | 473585N |
| Номер детали производителя | 459684 473585 |
| Плоский центр | Да |
| Подробное описание | Скоростные универсальные плужные диски -Универсальные маркерные диски |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Плоский зубчатый |
| Толщина | 5 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



